Вакантные места для приема (перевода)

Информация актуальна на дату 28.09.2021

По образовательным программам

Вакантных мест — 4 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест — 6 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест — 7 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест — 2 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест — 3 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Вакантных мест — 9 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица

Объединения дополнительного образования

Дополнительные общеобразовательные программы
Алгоритмика. группа № 1
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "АЛГОРИТМИКА"
Возраст детейот 5 лет до 6 лет
Веселый мяч. группа № 1
Направление образовательной деятельности — Физкультурно-спортивная
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно-спортивной направленности «Весёлый мяч»
Веселый мяч. группа № 2
Направление образовательной деятельности — Физкультурно-спортивная
Волшебная иголочка. группа № 1
Направление образовательной деятельности — Художественная
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа художественной направленности "Волшебная иголочка"
Волшебная иголочка. группа № 2
Волшебная иголочка. группа № 3
Мы играем в ЛЕГО. группа № 1
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности «Мы играем в ЛЕГО»
Возраст детейот 4 лет до 5 лет
Вакантных мест — нет по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Мы играем в ЛЕГО. группа № 2
Возраст детейот 4 лет до 5 лет
Вакантных мест — 1 по договорам об образовании, заключаемым при приеме на обучение за счет средств физического и (или) юридического лица
Мы играем в ЛЕГО. группа № 3
Умная мышка. группа № 1
Направление образовательной деятельности — Техническая
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа технической направленности "УМНАЯ МЫШКА"
Умная мышка. группа № 2
Умная мышка. группа № 3
Учусь читать. группа № 1
Направление образовательной деятельности — Социально-гуманитарная
Образовательная программаДополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа социально-гуманитарной направленности «Учусь читать»
Учусь читать. группа № 2
Учусь читать. группа № 3
Учусь читать. группа № 4

Группы дошкольного образования

Программы дошкольного образования

Федеральное законодательство в сфере образования не относит к компетенции образовательной организации, реализующей программы дошкольного образования, комплектование контингента. В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации» учет детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного образования, закрепление муниципальных образовательных организаций за конкретными территориями муниципального района, городского округа относится к полномочиям органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов в сфере образования.

Учет детей, нуждающихся в предоставлении места в образовательной организации, реализующей основную образовательную программу дошкольного образования – это государственная (муниципальная) услуга регистрации детей, нуждающихся в предоставлении места в учреждении, на едином общедоступном портале, специально созданном в сети Интернет.

Информация о количестве вакантных мест для приёма (перевода) на образовательные программы дошкольного образования на официальном сайте образовательной организации не размещается.