Родительская плата и её компенсация

Родительская плата в дошкольных учреждениях

Приказ Управления образования администрации Снежинского городского округа от 01.02.2021г. № 34 "Об установлении максимальной стоимости питания детей в муниципальных дошкольных образовательных учреждениях"

Постановление администрации Снежинского городского округа от 08.02.2021 № 141 "О внесении изменений в приложение к постановлению администрации Снежинского городского округа от 05.08.2020г. № 964"

Приказ заведующего МАДОУ № 21 от 09.02.2021 № 14 "Об установлении стоимости питания"

Льготы и компенсации родителям

Постановление администрации Снежинского городского округа от 23.10.2019г. № 1359 "О предоставлении льготы семьям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, имеющих детей дошкольного возраста"

О порядке предоставления мер социальной (материальной) поддержки родителям (законным представителям) несовершеннолетних обучающихся по вносимой плате за присмотр и уход за детьми в МАДОУ № 21

Предоставление стипендии (денежного поощрения)

Обучающиеся и выпускники МАДОУ возрастом от 6 лет, достигшие высоких результатов в муниципальных, региональных и всероссийских конкурсах, конференциях и турнирах  имеют право на специальное денежное поощрение (премию).

(на основании Положения "О специальном денежном поощрении (премии) Снежинского городского округа одаренным детям и талантливой молодежи», утвержденное решением Собрания депутатов Снежинского  городского округа от 20.11.2018 № 114", на основании протокола заседания комиссии по установлению денежного поощрения (премии) Снежинского  городского округа одаренным детям и талантливой молодежи).